A JADEITE PENDANT PENDANT EN JADEITEChine, 20e siècle
5,2 x 4 cm
Provenance : co…

A JADEITE PENDANT

PENDANT EN JADEITEChine, 20e siècle 5,2 x 4 cm Provenance : collection privée italienne.

177

A JADEITE PENDANT