THREE BANKNOTES TROIS BILLETS DE BANQUEChine, XXe siècle
Dans deux cadres avec v…

THREE BANKNOTES

TROIS BILLETS DE BANQUEChine, XXe siècle Dans deux cadres avec verre de protection. 28 x 22 cm, cadre compris Provenance : collection privée italienne.

175

THREE BANKNOTES