A METAL IRON UN FER METALLIQUEChine, 20e siècle
8 x 16 cm
Provenance : collectio…

A METAL IRON

UN FER METALLIQUEChine, 20e siècle 8 x 16 cm Provenance : collection privée italienne.

172

A METAL IRON