Null MUSIQUE EN BOIS LAQUE ET DORÉBURMA, 19e-20e siècle
35 x 11 cm
Provenance : …

MUSIQUE EN BOIS LAQUE ET DORÉBURMA, 19e-20e siècle 35 x 11 cm Provenance : collection privée italienne.

171