A LACQUERED WOOD BOX AND LID BOÎTE ET COUVERCLE EN BOIS LAQUÉChine, XXe siècle
C…

A LACQUERED WOOD BOX AND LID

BOÎTE ET COUVERCLE EN BOIS LAQUÉChine, XXe siècle Charnières en métal. 14 x 38 x 22 cm Provenance : collection privée italienne.

170

A LACQUERED WOOD BOX AND LID