Null VASQUE À MEUBLES EN PORCELAINE ÉMAILLÉE DE POLYCHROMEChine, 20e siècle
Déco…

VASQUE À MEUBLES EN PORCELAINE ÉMAILLÉE DE POLYCHROMEChine, 20e siècle Décor de grues et de fleurs de lotus. 23 x 12 cm Provenance : collection privée italienne.

167