A WOOD FEMALE FIGURE FIGURE FEMELLE EN BOIS Chine, 20e siècle
30 x 7 x 5,5 cm
Pr…

A WOOD FEMALE FIGURE

FIGURE FEMELLE EN BOIS Chine, 20e siècle 30 x 7 x 5,5 cm Provenance : collection privée italienne.

163

A WOOD FEMALE FIGURE