VASQUE BALUSTRE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE DE POLYCHROME Chine, 20e siècle D'un côté une scène avec des personnages, de l'autre une inscription, le col avec des poignées en forme de tête d'éléphant. 32 x 14 cm Provenance : collection privée italienne.
160