VASE BALUSTRE EN PORCELAINE GLAÇÉE ET DÉCORATIVE DE CÉLADON MONTÉ EN LAMPE Chine, 20e siècle 55 x 20 cm (seulement le vase) Provenance : collection privée italienne.
159