A BLUE GLAZED PORCELAIN VASE MOUNTED AS A LAMP

VASE EN PORCELAINE GLACÉE BLEUE MONTÉ EN LAMPESChine, 20e siècle 80 x 24 cm (lampe incluse) Provenance : collection privée italienne.

158