A LARGE 'FAMILLE VERTE' PORCELAIN DISH

GRAND DISQUE EN PORCELAINE "FAMILLE VERTE "Chine, 20e siècle Marque apocryphe Kangxi au centre de la base. 6,5 x 36,5 cm Provenance : collection privée italienne.

156