A POLYCHROME BRONZE DAIKOKU DAIKOKU EN BRONZE POLYCHROMEJapon, période Meiji
36 …

A POLYCHROME BRONZE DAIKOKU

DAIKOKU EN BRONZE POLYCHROMEJapon, période Meiji 36 x 15 x 20 cm Provenance : collection privée italienne.

140

A POLYCHROME BRONZE DAIKOKU