Null NETSUKE EN BOIS AVEC DEUX TOADSJapon, XIXe siècle
Signé 一光 (Ikkou) sur le f…

NETSUKE EN BOIS AVEC DEUX TOADSJapon, XIXe siècle Signé 一光 (Ikkou) sur le fond. 3,2 x 4 x 3 cm Provenance : collection privée italienne.

134