A BAMBOO BASKET PANIER EN BAMBOUJapon, période Meiji
Signé Shi Unsai Matsumoto.
…

A BAMBOO BASKET

PANIER EN BAMBOUJapon, période Meiji Signé Shi Unsai Matsumoto. 36 x 44 x 35 cm Provenance : collection privée italienne.

133

A BAMBOO BASKET