A LACQUERED AND GILT WOOD THREE COMPARTMENTS INRŌ
TROIS COMPARTIMENTS EN BOIS LAQUÉ ET DORÉ INRŌJapon, période Edo, XVIIIe siècle Les côtés sont ornés de scènes de personnages dans un paysage. 8 x 7 cm Provenance : collection privée italienne.
132