UN OS DE TROIS COMPARTIMENTS INRŌJapon ou Chine, début du 20e siècle
D'un côté, une composition avec des fleurs et des oiseaux, de l'autre une scène érotique.
9 x 7 cm
Provenance : collection privée italienne.