A THREE COMPARTMENTS BONE INRŌ

UN OS DE TROIS COMPARTIMENTS INRŌJapon ou Chine, début du 20e siècle D'un côté, une composition avec des fleurs et des oiseaux, de l'autre une scène érotique. 9 x 7 cm Provenance : collection privée italienne.

130