A FOUR COMPARTMENTS CARVED LACQUER INRŌ
LACQUER INRŌJapon, période Meiji, à quatre compartiments sculptés Sur les deux faces, scène avec la figure d'un sage dans le paysage. 8,5 x 6,5 cm Provenance : collection privée italienne.
128