A LACQUERED AND GILT WOOD THREE COMPARTMENTS FOOD BOX, SAGEJUBAKO
BOÎTE À ALIMENTS À TROIS COMPARTIMENTS EN BOIS LAQUÉ ET DORÉ, SAGEJUBAKOJapon, XIXe siècle 18 x 14 x 11 cm Provenance : collection privée italienne.
113