A HALF-BUST PORTRAIT OF AN OLD MAN
PORTRAIT DE MOITIÉ D'UN VIEUX HOMMECorée, XIXe siècle Encre et couleurs sur papier, cadre en bois et verre de protection, inscription dans le coin supérieur gauche. 58,5 x 47 cm cadre inclus Provenance : collection privée italienne.
108