A LARGE PARTIALLY GILT BRONZE SCULPTURE OF A THEPANOM GUARDIAN
GRANDE SCULPTURE EN BRONZE PARTIELLEMENT DORÉE D'UN GUARDIANT DU THEPANOMhaïlande, 20e siècle 76 x 32 x 27 cm Provenance : collection privée italienne.
107