A COLOURS ON FABRIC PAINTING WITH BUDDHA AND FAITHFUL
PEINTURE EN COULEUR SUR TISSU AVEC BOUDDHA ET FIDÉLITÉ Thaïlande, 19e-20e siècle Cadre en bois et verre de protection. 46 x 46 cm cadre inclus Provenance : collection privée italienne.
105