SIX CERAMIC VESSELS SIX VAISSEAUX EN CÉRAMIQUE Asie du Sud-Est, 15e-16e siècle
1…

SIX CERAMIC VESSELS

SIX VAISSEAUX EN CÉRAMIQUE Asie du Sud-Est, 15e-16e siècle 13 x 9 cm la bouteille Provenance : collection privée italienne.

103

SIX CERAMIC VESSELS