BOUDDHAT en bronze doré Thaïlande, 19e siècle
51 x 35 x 18 cm
Provenance : colle…

BOUDDHAT en bronze doré Thaïlande, 19e siècle 51 x 35 x 18 cm Provenance : collection privée italienne.

100