A SILVER BOX AND LID BOÎTE ET COUVERCLE EN ARGENTInde, début du 20e siècle
7,5 x…

A SILVER BOX AND LID

BOÎTE ET COUVERCLE EN ARGENTInde, début du 20e siècle 7,5 x 15 x 10 cm ; 466 gr Provenance : collection privée italienne.

97

A SILVER BOX AND LID