A BRONZE BUDDHA HEAD TÊTE DE BOUDDHA EN BRONZEThaïlande, 18e-19e siècle
26 x 9 x…

A BRONZE BUDDHA HEAD

TÊTE DE BOUDDHA EN BRONZEThaïlande, 18e-19e siècle 26 x 9 x 9 cm (base incluse) Provenance : collection privée italienne.

94

A BRONZE BUDDHA HEAD