A STANDING BRONZE BUDDHA BOUDDHA EN BRONZE DEBOUT Thaïlande, 19e siècle
112 cm d…

A STANDING BRONZE BUDDHA

BOUDDHA EN BRONZE DEBOUT Thaïlande, 19e siècle 112 cm de haut Provenance : collection privée italienne.

92

A STANDING BRONZE BUDDHA