A METAL, LEATHER AND FABRIC HELMET CASQUE EN MÉTAL, CUIR ET TISSU, 20e siècle
23…

A METAL, LEATHER AND FABRIC HELMET

CASQUE EN MÉTAL, CUIR ET TISSU, 20e siècle 23 x 27 x 21 cm sans les franges Provenance : collection privée italienne.

90