Inglese A CORAL AND HARDSTONES INLAID GILT SILVER GAU RELIQUARY

RELIQUAIRE GAU EN ARGENT DORE INLAIDÉ DE CORAUX ET DE PIERRES DURES Népal, début du 20e siècle 2,5 x 0,8 x 8,5 cm ; 163 gr Provenance : collection privée italienne.

88

inglese A CORAL AND HARDSTONES INLAID GILT SILVER GAU RELIQUARY