TWO STONE SEALS WITH DRAGON FINIAL

DEUX SCEAUX EN PIERRE AVEC FINALE DE DRAGONChine, XXe siècle 9 x 2,2 x 2,2 cm le plus haut Provenance : collection privée italienne.

85