Null COUPE OCTAGONALE EN PORCELAINE "BLANC DE CHINE "Chine, 19e-20e siècle
Chaqu…

COUPE OCTAGONALE EN PORCELAINE "BLANC DE CHINE "Chine, 19e-20e siècle Chaque face est ornée d'un des huit immortels taoïstes en relief accentué. 6 x 13,5 cm Provenance : collection privée italienne.

81