DEUX COUVERTS EN MÉTAL ÉMAILLÉ EN POLYCHROMESChine, XXe siècle L'une avec des compositions d'objets, l'autre avec des compositions de fleurs et d'oiseaux, toutes deux avec la marque apocryphe Qianlong au centre de la base. 5,5 x 7,2 cm chacune Provenance : collection privée italienne.
80