TWO SOAPSTONE SEALS DEUX SCEAUX EN PIERRE DE SAVONSChine, 20e siècle
8 x 8 x 2,5…

TWO SOAPSTONE SEALS

DEUX SCEAUX EN PIERRE DE SAVONSChine, 20e siècle 8 x 8 x 2,5 cm le plus grand Provenance : collection privée italienne.

78

TWO SOAPSTONE SEALS