AN IVORY PUZZLE BALL BALLON PUZZLE EN IVOIREChine, début du 20e siècle
Le piédes…

AN IVORY PUZZLE BALL

BALLON PUZZLE EN IVOIREChine, début du 20e siècle Le piédestal qui supporte la sphère est composé de quatre sections. Hauteur 21 cm Provenance : collection privée italienne. Accompagné d'un certificat CITES.

72

AN IVORY PUZZLE BALL