BOUDDHE EN PORCELAINE "BLANC DE CHINE" Chine, 19e-20e siècle
34 x 13 x 11 cm
Pro…

BOUDDHE EN PORCELAINE "BLANC DE CHINE" Chine, 19e-20e siècle 34 x 13 x 11 cm Provenance : collection privée italienne.

70