A 'BLUE AND WHITE' PORCELAIN BOWL

COUPE EN PORCELAINE BLEUE ET BLANCHEChine, 19e-20e siècle L'extérieur de la paroi est orné d'un décor de figures, marque au centre de la base. 7,5 x 18 cm Provenance : collection privée italienne.

67