A CARPET TAPISChine, XXe siècle

A CARPET

TAPISChine, XXe siècle Fond ocre et bleu, le centre avec deux dragons volant parmi des nuages et des fléchettes, la bordure avec des objets de bon augure et des vagues de mer. 240 x 135 cm Provenance : collection privée italienne.

63

A CARPET