TWO SILVER CONTAINERS DEUX CONTENANTS EN ARGENT Chine, 19e-20e siècle
3 x 8,5 x …

TWO SILVER CONTAINERS

DEUX CONTENANTS EN ARGENT Chine, 19e-20e siècle 3 x 8,5 x 7 cm ; 193 gr Provenance : collection privée italienne.

61

TWO SILVER CONTAINERS