A LARGE LACQUERED, GILT AND STONE-INLAID WOOD CIRCULAR PANEL

GRAND PANNEAU CIRCULAIRE EN BOIS LAQUÉ, DORE ET INCRÉDITÉ DE PIERRESChine, XXe siècle La surface est ornée d'une composition de fleurs et d'oiseaux. 76 cm de diamètre Provenance : collection privée italienne.

57