Descrizione
VASQUE GU EN JADE VERT PLEIN Chine, 20e siècle Base en bois collé. 28 x 10 x 7 cm Provenance : collection privée italienne, anciennement "Collezione Bulgari Roma" (étiquette).
50
Forse ti piacerebbe anche