A MARBLE BODHISATTVA HEAD TÊTE DE BODHISATTVA EN MARBREChine, XXe siècle
Base en…

A MARBLE BODHISATTVA HEAD

TÊTE DE BODHISATTVA EN MARBREChine, XXe siècle Base en bois. 34 x 12 x 16 cm Provenance : collection privée italienne.

47

A MARBLE BODHISATTVA HEAD