A 'FAMILLE ROSE' PORCELAIN MUG

TASSE EN PORCELAINE "FAMILLE ROSE" Chine, dynastie Qing, seconde moitié du 18e siècle 12 x 14 x 10 cm Provenance : collection privée italienne.

44