SCULPTURE EN CORAL ROSE Chine, début du 20e siècle Sculptée d'une composition avec deux personnages sur un bateau voguant sur les vagues, base en bois. 14 x 17 x 6 cm ; 300 gr Provenance : collection privée italienne.
42