SCULPTURE EN CORAL ROSE Chine, début du 20e siècle
Sculptée d'une composition avec deux personnages sur un bateau voguant sur les vagues, base en bois.
14 x 17 x 6 cm ; 300 gr
Provenance : collection privée italienne.