Null SCULPTURE EN CORAL ROSE Chine, début du 20e siècle
Sculptée d'une compositi…

SCULPTURE EN CORAL ROSE Chine, début du 20e siècle Sculptée d'une composition avec deux personnages sur un bateau voguant sur les vagues, base en bois. 14 x 17 x 6 cm ; 300 gr Provenance : collection privée italienne.

42