Null GRAND VASQUE DE HU EN PORCELAINE POLYCHROME ÉMAILLÉE Chine, 20e siècle
Le d…

GRAND VASQUE DE HU EN PORCELAINE POLYCHROME ÉMAILLÉE Chine, 20e siècle Le décor consiste en des cerfs dans un paysage. 45 x 32 cm Provenance : collection privée italienne.

33