LI HECHOU(1891-1974) Deux oiseaux sur des branches avec des feuilles Encre et couleurs sur papier, 102 x 54 cm (cadre inclus) Signé 李鹤筹 (Li Hechou) avec des sceaux dans le coin inférieur gauche ; un autre sceau dans le coin inférieur droit. Provenance : collection privée italienne.
32