TROIS COUVERTS EN PORCELAINE "BLEU ET BLANC"-Chine, 19e-20e siècle
La plus grand…

TROIS COUVERTS EN PORCELAINE "BLEU ET BLANC"-Chine, 19e-20e siècle La plus grande porte des inscriptions arabes et une marque apocryphe Zhengde au centre de la base. 7,5 x 16,5 cm pour la plus grande. Provenance : collection privée italienne.

22