Null TUTELLE EN Céramique émaillée vert et jauneChine, dynastie Qing
Le décor co…

TUTELLE EN Céramique émaillée vert et jauneChine, dynastie Qing Le décor consiste en deux dragons volant au milieu de nuages et de fléchettes. 27 x 22 x 3,5 cm Provenance : collection privée italienne.

11