A GREEN AND YELLOW ENAMELLED CERAMIC TILE
TUTELLE EN Céramique émaillée vert et jauneChine, dynastie Qing Le décor consiste en deux dragons volant au milieu de nuages et de fléchettes. 27 x 22 x 3,5 cm Provenance : collection privée italienne.
11