A PAIR OF SMALL GLAZED CERAMIC JARS WITH CERAMIC WEIQI COUNTERS

PAIRE DE PETITS JARRES EN CERAMIQUE GLAVÉE AVEC CONTRE-POINTS EN CERAMIQUE WEIQIChine, XXe siècle 10 x 13 cm chacun Provenance : collection privée italienne.

10